Очень нужно ваше мнение.

Живу ради тебя..... //
Девчонки, подскажите пожалуйста. В феврале сделали операцию по удалению миомы, месячные после пришли через 1мес. 3 апреля сегодня только 15 день, а они снова вот они. Возможно ли такое или нет?

Как прошла операция, как самочувствие? Помню вы писали в спец теме о предстоящей О. У меня начались М после операции через месяц сразу начала принимать ОК и М нет до сих пор, во время приема это норма, а после отмены пока не научились последнюю таблетку выпила 9 марта думаю стоит позвонить вам врачу, а мне видно уже идти на УЗИ. А второй раз М пошли обильные или нет?

Ссылка на это сообщение

Операция прошла хорошо, зря только переживала. Ничего не помню после введения укола. Месячные пришли через месяц приблизительно после операции. Начала принимать Визанну, как сказала врач, а тут на тебе снова мазня какая то началась. Может это из за таблеток. Либо организм перестраивается так.