Подскажите пожалуйста где в Екатеринбурге можно сдать анализ на разные хромосомные изменения, в том числе синдром Дауна. мой врач ошиблась с определением срока, и сейчас у нас не берут на 15 неделе.
Kaктусёнок 16 апреля 2014 с 1м скринингом вы опоздали, смысла нет сдавать его делают в 11-13 недель. Второй скрининг 16-18 недель. В любом платном мед центре можно. Ссылка на это сообщение
Suzie-Q 16 апреля 2014 Срок первого скрининга вы пропустили (12+1 - 13+5 недель),теперь можно сдать второй скрининг - кровь в 18 недель (тройной тест), УЗИ 20-22 недели. Ссылка на это сообщение
12071989zenkova 16 апреля 2014 подскажите пожалуйста адрес или название центров Ссылка на это сообщение
Kaктусёнок 16 апреля 2014 поищите в интернете адреса клиник Ультрамед, Евромед Ссылка на это сообщение