Платье.

Oksik-K
26 апреля идти на свадьбу к друзьям. Совершенно никаких идей насчет платья, что модно и т.п. Фигура стандартная, 168-62, р-р 44-46, но торчит пузо после зимы. Собираюсь в магазин, как на каторгу) в шкафе куча черных и красных платьев, но надоели они) Подкиньте идеек, кому не трудно. Может глаза разгорятся и что-то захочется купить)))

А че все платья в пол?

Мне кажется, в наше время на стандартную фигуру 46 размера можно найти вполне себе красивое и элегантное платье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да люблю я в пол просто, и торжество это всегда в пол, как по мне, короткими уже никого не удивишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо!

Мне не платье купить проблема, я вдохновиться хочу)))

Ссылка на это сообщение

Кстати, мне третье тоже понравилось. Тем, что к нему мои черные туфли подойдут)))

Ссылка на это сообщение

мне нравится новая коллекция платье в заре.... в интернете заказываю

d2b659919774.jpg

aa46219de187.jpg

Ссылка на это сообщение

d2b659919774.jpg

aa46219de187.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зара на мне не сидит особо(

Я не хочу черное, красное -обычно для меня, желтое с моими волосами сливается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А кто-нибудь видел в продаже 2 платье????? Прям мечта в таком платье на морееееее ))))

Ссылка на это сообщение

Мне очень 7 нравится-зеленое. Кстати не подскажите где такое купить можно?

Ссылка на это сообщение

Заходишь в Polyvore и вдохновляещься, причем там тренды и сразу можно посмотреть какую сумочку, туфельки, украшения.