Помогите с салатом :)

// семьЯ//
Есть у меня 6 креманок ( салатниц), хочу сделать на Пасху порционные салатики, но никак не могу определиться с ингедиентами. Хочу, что б в салате был огурчик, яйцо, курочка, ( или вместо курочки рыбка).... Может еще что? И в какой последовательности? Спасибо . Может еще какие варианты?

Если будет курочка, тогда может еще шампиньоны?

Ссылка на это сообщение

Делала на день рождения мужа салат Анастасия–ветчина 300г,грудка куриная отварная 1шт,капуста пекинская небольшой кочан,морковь по–корейский 200г,яйца 3шт.

Ветчину и отварную грудку режем соломкой,капусту шинкуем.Обжариваем омлет–яйца взбиваем,добавляем 2 ст ложки воды,чуть–чуть муки.Омлет остужаем и нарезаем соломкой.Всё смешиваем,добавляем майонез и кушаем.Очень вкусно :)

Приятного аппетита ;)

Ссылка на это сообщение

Приятного аппетита ;)

Ссылка на это сообщение

Салат-коктейль «Удачная рыбалка»

горбуша соленая - 300 г филе

помидоры - 2 шт.

редис - 100 г

огурцы - 1 шт.

яйцо вареное - 3 шт.

лук зеленый - 50 г

майонез - 1 стакан

маслины - 12 шт.

Горбушу нарежьте соломкой. Помидоры ошпарьте, снимите кожицу, удалите семена, мякоть нарежьте соломкой. Редис и огурец нарежьте кубиками, зеленый лук порубите, яйца натрите на мелкой терке. Уложите слоями в креманки в следующем порядке: редис, горбуша, майонез, помидоры, зеленый лук, майонез, горбуша, огурец, майонез, яйца. Оформите салат зеленью и маслинами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

5 идей салатов для легкого ужина: 34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a.gif

1. Яблоки + шпинат + грецкие орехи + сельдерей. Заправить соусом из оливкового масла, сметаны и зерновой горчицы.

2. Авокадо + яблоко + лайм + киви. Заправить соусом из меда, мяты и орехов

3. Брынза + зеленый лук + салатные листья + редис. Заправить соусом из сметаны и укропа.

4. Молодая капуста + огурцы + вареные яйца. Заправить соусом из растительного масла и петрушки

5. Курица-гриль + томаты-черри + огурцы + салатные листья + зеленый лук. Заправить соусом из растительного масла, петрушки и лимонного сока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой любимый, легкий и очень вкусный и красивый

выкладываете слоями:

1 слой креветки

майонез

2 слой яйца варенные накрошить

майонез

3 слой ананасы ( резанные из банки)

майонез

4 слой сыр тертый

Приятного аппетита!!!