Чучука 16 апреля 2014 Сходите к окулисту! Конъюктивит он же ра3ный бывает.. Вирусный,бактериальный,аллергический.. В 3ависимости от причины,вам врач выпишет капли. Ссылка на это сообщение
УлькинаМамулька 16 апреля 2014 альбуцид можно, он даже младенцам разрешен. Тоже коньюктивит был, еле нашла окулиста,чтоб посмотрел. Ссылка на это сообщение
Natali♡Fantasy 16 апреля 2014 Чучука, ветром вчера надуло, частенько бывало. Раньше левомецитин. капли спасали, сейчас их нельзя. Pozdny, спасибо! Ссылка на это сообщение
nestik 16 апреля 2014 Я все время им в детстве страдала, так знаете что мне помогало... промыть глаза мылом хозяйственным... можете кидать тапки, но помогало лучше всяких хваленых лекарств. Поправляйтесь Ссылка на это сообщение