ЛюсиЛьюис 16 апреля 2014 Полип эндометрия образуется из-за чрезмерного роста клеток эндометрия, а он в матке, а запор не в матке) т.ч.никаким боком не влияет Ссылка на это сообщение
Просто К 16 апреля 2014 ЛюсиЛьюис Здесь на сайте в статье прочитала, вот и спрашиваю. Удивилась. Но у меня полип был. И деликатная проблема давно мучает. Ссылка на это сообщение
✿iViolka✿ 16 апреля 2014 Ну к полипам кишечника я еще поверю, но не к полипам эндометрия. Ссылка на это сообщение