Мне стыдно перед мужем, что не могу забеременеть.
Больше полтора года уже планируем.
А я все забеременеть не могу. Уже полип удалили (в августе), который трубу закрывал. И опять ничего.
Тут "дни" задержались на 5 дней. Он знает, что задержались... А сегодня пошли. Опять его расстраивать.
Нужна я ему такая? Когда других более хозяйственных много? Более красивых много? Его бывшая так вообще модель была. А я 62 килограмма, обычная, тихушница. Еще и лысая немного (из-за стресса сильного алопеция очаговая была - сейчас волосы зарастать стали).
И забеременеть не могу.
А мне дети даже во сне снятся. Как я нянчу ребеночка, как обнимаю его. На 2 месяца "забивала" на планирование, а тут задержка... и опять надежды.
Так плохо. Напьюсь сегодня.