Сдавать-не сдавать кровь на ХГЧ?

Конфетная Жрушка
И хочется, и колется, боязно увидеть неБ результат... А пока нет М, есть надежды, что Б...Еще чуточку пожить в мире иллюзий) Сегодня день Х, темпа почти не упала, но вчера (на 13дпо) тест ничего не показал. На протяжении последних циклов 2ая фаза стабильно 13 дней. В прошлом был 14, но тогда и темпа прям хорошо упала. Надавайте каких-нибудь советов, мнений и т.д. Спасибо!

И поменьше ШМ трогайте. Ну это так, некомпетентное мнение))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
yukkiko,ШМ-это очень не достоверный определитель Б. В Б ШМ высоко и твёрдая,закрытая. В М открытая,низкая,мягкая. Но если сейчас ШМ высокая,закрытая,то через 1 час она уже опустится и откроется для М.
Ссылка на это сообщение

Я бы пожила иллюзиями... Тут у многих девочек тесты показывали // на 15-16 день только

Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

И я в такой же ситуации... Не знаю что делать(((

Ссылка на это сообщение

я тоже больше жила иллюзиями, очень горько видеть 0, когда еще оставалась надежда.

Ссылка на это сообщение

Я вот пойду сегодня сдам, чего жить иллюзиями, только больше потом расстройства.

Ссылка на это сообщение

поживите иллюзиями, пока не пришли М, ничего не исключено, а вдруг ;)