Первых деток рожала в другом регионе, где во всех палатах роддома совместное пребывание. Сейчас живу в городе, где совместное пребывание в самом дальнем районе, куда ехать не вариант. В роддоме, который находится в нашем районе, совместного пребывания нет, есть одна палата, но туда попасть практически нереально. У меня начинается настоящая паника, как он там без меня будет, не накормят ли смесью без моего желания и т.д. и т.п.
В связи с этим вопрос, насколько раздельное пребывание с ребенком хуже и как минимизировать свои и ребенкины страдания, связанные с этим?