Lenaaa--- 15 апреля 2014 а может и ИЗ а может и так просто на 0.1 ни о чем не говорит))) Ссылка на это сообщение
katyusha 15 апреля 2014 ИЗ-это более сильное падение, чем у вас, почти до горизонтальной линии. Но чем черт не шутит, организмы же разные. Пусть это будет ИЗ! Ссылка на это сообщение
InessaV 15 апреля 2014 katyusha,не обязательно до самой линии.Резкое падение и такой же резкий подъём,может говорить об ИЗ. Ссылка на это сообщение
katyusha 15 апреля 2014 Инесса, 0.1-это не резкое падение. Я бы сказала, что это небольшое отклонение от прямой линии. При ИЗ должна сильнее БТ (базальная температура) упасть. 1 Ссылка на это сообщение
Lilu2013 15 апреля 2014 посмотри мой график, у меня такое было ,но не думаю что это ИЗ... а тебе желаю // 1 Ссылка на это сообщение
InessaV 15 апреля 2014 katyusha, у меня снизилась на 0,2 , поднялась на 0,3 . Ссылка на это сообщение
katyusha 15 апреля 2014 Инесса, посмотрите мои графики 1,2,3 и 5. Было там ИЗ, только Б не было. А в шестом цикле есть Б, но нет ИЗ. Ссылка на это сообщение
InessaV 15 апреля 2014 . А в шестом цикле есть Б, но нет ИЗ. ИЗ-это более сильное падение, чем у вас, почти до горизонтальной линии. katyusha , всё очень индивидуально ! Даже на 0,1 )) Ссылка на это сообщение