девочки,кто лечился от хламидиоза?что это за дрянь такая?чем лечились?кто вылечился и забеременел?говорят от нее очень трудно избавиться.подскажите пожалуйста
Маруся1278 14 апреля 2014 У меня была такая зараза в 16 лет, после лечения уже родила троих деток))) Ссылка на это сообщение
Egoistka1993 14 апреля 2014 вылечились с мужем от этой бяки быстро. по схеме 1 таблетка азитомицина 1мг в неделю. пить 3 недели. т.е. 1 таблетка в неделю. вылечилась и родила. 1 Ссылка на это сообщение
Svetik-S 14 апреля 2014 у меня в одной клинике была,пошла сдавать в др - нет!раз 5 перепроверилась - нет! советую пересдать в независимой лаборатории. 1 Ссылка на это сообщение
Sunshine_day 14 апреля 2014 у меня была. как узнала, вылечила азитромицином по схеме, приведенной выше. с тех пор прошло 6 лет: беременности ни разу не было, хотя на лапаре спаек не нашли. трубы проходимы остались. Ссылка на это сообщение
Лесюндра 14 апреля 2014 У меня так тоже было, теперь всегда пересдаю. А вообще, хреновая бяка- из-за нее образуются спайки и в малом тазу, и в трубах. Ссылка на это сообщение
*** МАНДАРИНКА*** 14 апреля 2014 переживаю,потому что не знаю как долго у меня уже эта зараза.пересдавала 3 раза 2 раза+ ,один раз - Ссылка на это сообщение
MarusyaKlimovaProstiLubimogo 14 апреля 2014 Эта гадость при запущенном варианте может грозить образованием спаечных процессов. Вылечить это невозможно, но лечиться надо. Просто часть клеток после лечения антибиотиками "засядет" в спячке и в анализах показываться не будет. При ослаблении иммунитета она снова могут проснуться. После того, как полечитесь, раз в год сдавайте посев на хламидии. Ссылка на это сообщение
tatianaGG 14 апреля 2014 зачем принимать азитромицин всю неделю??? Принимают однократно 1мг ( т.е. 2 таблетки по 250) за один приём в течении 1 минуты и ВСЁ!!! Ссылка на это сообщение
SweetyTwo 15 апреля 2014 Пересдайте, но не методом ПЦР, а анализ на титры антител IGg и IGm, причем сдать надо кровь из вены, а не мазок, это самый точный анализ на эту хрень (не сама придумала, это мне так инфекционист назначал). 1 Ссылка на это сообщение
*** МАНДАРИНКА*** 15 апреля 2014 спасибо за совет,обязательно пересдам еще раз Ссылка на это сообщение