Ситуация такая: Бесплодие неясного генеза. СГ в норме, трубы проходимы, инфекций нет, гистероскопия норма (гистология (биопися) тоже) гормоны в норме, О своя есть, генетика норма..
Пошли в ЭКО так как при постоянно подтвержденной О по узи и при хорошей СГ Б не наступала, думали в ЭКО все получится, но не тут то было.. Январь 2014 года короткий свежий протокол взяли 28 ЯК из них 23 зрелые, оплодотворилось 20 все 20 доросли до 5го дня, подсадили 3 бластика (5 бластиков заморозили) все качества ВВ, отличников не было) В коротком свежем протоколе М пошли на 5 ДПП хгч 1
Вот сейчас КРИО на ЗГТ подсадили 3 бластика (уже с хэтчингом)
7 ДПП хгч 1
10 ДПП (это сегодня) хгч 1
За 2 протокола нигде даже не было попытки имплантации, и это с хэтчингом....
Кто то как то может прокомментировать, в каком направлении вообще копать, какие еще анализы сдать, почему нет имплантаций? Любые мнения на вес золота, так как руки уже опускаются....