Посмотрите результаты, врач на больничном!
Мутация Лейден (g169A) коагулянтного фактора v (F5) -НОРМАЛЬНАЯ ГОМОЗИГОТА
полиморфизм (g2021A) протромбина (F2) - НОРМАЛЬНАЯ ГОМОЗИГОТА
термолабильный вариант А222V (С677Т)
метилентетраграгидрофолатредуктазы- НОРМАЛЬНАЯ ГОМОЗИГОТА
полиморфизм (G455A) фибриногена - ГЕТЕРОЗИГОТА
Мутация ингибитора активатора плазминогена (675 4G\5G) -ГЕТЕРОЗИГОТА
мутация интергрина, бета-3 (ITGB3)
(GPllla, тромбоцитарный рецептор фибриногена)- НОРМАЛЬНАЯ ГОМОЗИГОТА
Мутация (MTRD919G) метионинсинтазы- НОРМАЛЬНАЯ ГОМОЗИГОТА
Полиморфизм MTRR (G66A) метионитсинтазы редуктазы - ГЕТЕРОЗИГОТА
Еще я сдала кровь на
гомоцистенин- 5.82 (норма 4.4-13.6)
гемостаз:
АДФ -70 (норма 69-80)
Коллаген -83 (норма 70-94)
Адреналин -77 (норма 78-88)
ристоцетрин -87 (норма 87-102)
тромбоциты 326 (норма 140-440)
Д-димер 210 ( норма 0-286 1 триместр)
беремменость 8 недель! Что делать? Куда бежать? или все нормально?
врач наговорила кучу страшных слов перед анализом!!! Подскажите пожалуйста!!!
очень переживаю!!!