Дюфастон при слабоположительном тесте!

ЛииЧка
Девушки, подскажите пожалуйста, этот цикл я считала ановуляторным, но в последние дни темпа увеличивается и задержка 2 день. Дюфастон пью с 16-25 ДЦ, сейчас 4 день без него, НО сегодня на всякий случай сделала тест и он слабоположительный (это видная, средняя по яркости полоска меня сделала такой счастливой)! К врачу могу только в среду пойти, вот как быть с дюфастоном, начать пить и если да, то в каких дозах? Спасибо, что не прошли мимо!

Да пить так же как пила!Сдай кровь на ХГЧ и прогестерон и с результатами к врачу!Поздравляю!С вас заразный чих;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как пила. А позвонить врачу возможности нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пить по той же схеме...и тихонько поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Продолжайте пить. Вам врач должна была сказать, что при положительном результате, прием возобновить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, спасибо, СПАСИБОЧКИ!!!! Сама трепетно кричу в душе от счастья! Спасибо за подсказки! Позвонить врачу у нас такого нет, только прием. Спасибо!