Привет, девочки! Я в длинном протоколе, вернее уже 5 день после подсадки 5-дневочки. Завтра-послезавтра у меня дни предполагаемых месячных, и видимо у меня уже несколько дней конкретные симптомы приближающейся менструации.
Девочки, могут ли месячные прорваться не смотря на поддержку? Или это исключено?
Означает ли такая острая реакция организма на предполагаемых месячные что будет пролет? Или это ни о чем не говорит?