Всем привет !!! У нас на днях с подружкой завязался спор. Наши дочки родились в 2010 году,в год тигра.
Моя родилась в ноябре,она скорпион. Она у меня очень тихая,спокойная,может играть/рисовать тихонечко. Лентяйка,не любит подвижные игры,ей бы поваляться,или порисовать тихонечко. Если игры,то "дочки-матери" )))
У подружки дочка-близнецы. Полная противоположность моей дочки. Она вся в движении. Очень шумная и подвижная. Даже 5-ти минут не может посидеть тихо. Ей надо скакать,кричать и топать)))) Если игры,то футбол или салочки)))
Я считаю,что у неё просто ребёнок такой энергичный,и знак тут не при чём. Но подруга настаивает на том,что дело в знаке зодиака))) Может она права? У кого близняшки? Расскажите о них пожалуйста .