Путаница

ki4nyri
Девочки, разъясните мне пожалуйста! не понимаю, в чем разница между желточным мешочком и хорионом? одно и тоже или вообще разные вещи?

Разные . Кратко- хорион- будущая плацента, ДТ- питание плрдного яичка на тот момент, пока плод не сформируется и не перейдет на поацентарную систему питания.

Ссылка на это сообщение

Да, я про желточный мешочек написала. Он флрмируется отдельно. А хорион -выстилка доя эмбриона.