Неожиданный вопрос в моем исполнении, но любопытно ваше мнение: зачем устраивают флешмобы по гв? Почему идет такая активная пропаганда? Занесло меня вк , зашла знакомую поздравить с др, а там у нее группы три на тему гв и там не только консультации, а фото мам с детьми в процессе кормления, точней, детей крупным планом. Понятно, что гв это полезно и естественно, но почему такая пропаганда ? и вопрос к живущим за рубежом: у вас так же дело обстоит или нет таких групп и фоешмобов? Консультанты-само собой.
Зы: просьба не драться вопрос не о нужности гв, а о его активном продвижении. Чем помогают такие встречи, как вы думаете?