Можно ли верить косяченому тесту?

lissnna87
Дни должны были прийти в четверг, но до сих пор нет. Сделала тест, а он косяченый - контрольная полоска посередине стертая, только сверху красно и снизу. Да, и весь верхний слой после контрольной полоски стерт. До контрольной полоски, там где может быть полоска "показатель беременности" - все нормально,не стерто. Тест получился отрицат. Верить ему, если так с контрольной полоской вышло?

Покажите ка нам это творчество современных технологий! Фото в студию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хочецЦО посмотреть на этот тест, никак не могу себе его представить :sorry:

Ссылка на это сообщение

Вот сфотала на телефон старенький, больше возможности сфотать нет.

Ссылка на это сообщение

Во-во, мне тоже так показалось. Первый раз такой тест вижу за 2 года планировования. Было один раз - просто неработающий (ни одной полоски не было), но такой первый раз.

Ссылка на это сообщение

А я сунула его, не вглядываясь. Потом уже увидела.

Ссылка на это сообщение

Если вот такое "погрызанное", то он точно отрицательный, как вы думаете? Или есть шанс? Тест переделаю завтра, за новым уже поздно идти.

Ссылка на это сообщение

Ну вообще если в том месте, где должна быть вторая полоска, тоже погрызенно, то скорее всего тот, кто его погрыз, съел весь реагент. Переделайте однозначно, этому чуду веры нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нужно переделать, а на этот вообще внимания не обращайте

Ссылка на это сообщение

Это вы такой купили? Ого. Конечно сделайте другой.