Девочки, кто пользовался анионовыми прокладками типа LOVE MOON? Их по отзывам в инете очень хвалят при различных женских заболеваниях, напишите отзывы кому как!
Фantastika 13 апреля 2014 Уже года 4 пользуюсь только ими, лечить - ничего не лечат, но по качеству - после них ничего другое не могу использовать; они из хлопка, оч хорошо впитывают, чувство сухости всегда, отсутствие запахов, никакие другие с этим не сравнятся 1 Ссылка на это сообщение
violet888 13 апреля 2014 я тоже пользуюсь лет 6! мне очень нравятся! полностью натуральные, дышащие Ссылка на это сообщение
Nyousha 13 апреля 2014 Очень даже хорошие, у меня боли при месячных, так вот пользовалась ежедневками и во время М было легче Ссылка на это сообщение
ТатьянаP 13 апреля 2014 Девочки, а где покупаете? Nyousha А вы где заказываете? Мне тоже надо от болей при Месячных. Ссылка на это сообщение
Kатюшк@ 13 апреля 2014 Nyousha http://winalite-anion.com/kupit.html вот посмотри Ссылка на это сообщение