Стимуляция овуляции ШАЛФЕЕМ!!!

Нюшенька171717
Девочки привееет!)) у меня мфя,овуляции нет. Читала много хороших отзывов,что шалфей стимулирует овуляцию. (С 5д.ц по 11, 1 стакан кипятка,на 1 ст.ложки листья шалфея,и принимать 3 раза в день) Многие пишут что удалось забеременеть с помощью шалфея. Кто нибудь пробовал? Был ли результат?

Привет) Попробовать конечно можно все и вроде шалфей хвалят, но есть одно НО....

Лучше проконсультироваться со своим врачом.

Шалфей противопоказан при некоторый заболеваниях, таких как эндометриоз, миома и другие.

Если Вы уверенны, что ничего подобного у Вас нет, то можно и попробовать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пробывала шалфей, но не пить, а делала кашицу из замоченного шалфея и прикладывала на низ живота на 10-15 минут примерно 4-5 дней. В этом цикле и забеременнела, после двух лет попыток. Тоже одним из диагнозов был МФЯ, своя овуляция отсутствовала.

Ссылка на это сообщение

Я пила с 5 по 14, в этом цикле забеременела.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что лучше для Б - Боровую матку или Шалфей???

Ссылка на это сообщение

это разные травки на гормоны-шалфей(эстрогены) ,Б.М-прогестерон.