Вопрос из интимной сферы, вроде понимаю, что тут надо доходить до всего своими мозгами, но пока не получается. Вот хочу услышать ваше мнение со стороны. Мой муж стал уж больно "жадный" в интимной жизни. Длится это уже больше 3 лет.
Секс 2-3 раза в месяц для него - норма (иной раз даже выше нормы, были перерывы в 2-3 месяца). Для меня такой расклад не то что бы мало, а ооочень мало. Без регулярного секса я иной раз превращаюсь в дикую стерву. И ничего не могу с собой поделать.
Женаты мы уже 5 лет. понятное дело. что страсть со временем утихает. Пробовала привнести в отношения что-то новенько-интересненькое (романт. ужин, сексуальное белье, эротическую киношку и т.д) - ничего не действует. Вижу, что это все мужу откровенно говоря, скучно.
Романтики в виде совместных путешествий и легкого экстрима у нас "выше крыши" (в свободное от работы время колесим на мотоциклах по стране). Он у меня человечек своеобразный, довольно инфантильный.
Работа у него из разряда "умственного труда" и то, неполная рабочая неделя. Но чаще всего я слышу отмазки - "я аццки устал на работе". Но, во время отпуска то же самое.
Очень неприятно то, что за последние 3 года я не вижу от него даже инициативы к сексу (разве что в тех редких (к счастью) случаях, когда он приходил с корпоративов дико пьяный)
От подруг в большинстве слышу советы вроде: "найди себе любовника и не парься", "у него точно любовница". Подозревать его в измене пока не было поводов. и любовник для меня - не вариант.
Ребенка мы "пытаемся" завести 4 года. Вернее, пытаюсь я. С мои длинным циклом я за последние полгода вижу, что в дни О. мы не попали практически ни разу. А бегать и вешаться ему на шею каждый раз мне уже просто тошно. Вплоть до того, что я перестаю расслабляться во время секса. Каждый раз мне приходится чуть ли не "уламывать" мужа.
Ребенка он хочет 50/50 - "если для этого не придется напрягаться и бегать по больницам". В дни овуляции от него сложно добиться секса - "я устал", "я не в настроении". Это дико злит и бесит меня. Я устала от этого всего. Пыталась поговорить с ним. Все, что касается секса, для него - тема табу. Он просто разворачивается и уходит. Проблем с потенцией вроде нет. я не знаю, что и думать. я вроде не уродина - фигурка нормальная, слежу за собой... не понимаю, что не так. Разводиться я не хочу.