девочки сегодня купила кожаную куртку. не досмотрела а на ней есть дырочка. могу ли я ее вернуть в магазин? чек есть, этикетка тоже
Milky Way 12 апреля 2014 Конечно)))даже и без дырочки вам все вернут или обменяют!!! Ссылка на это сообщение
no name 12 апреля 2014 Без разницы кто. В течении 14 дней при наличии этикетки и чека можете спокойно отнести назад! 1 Ссылка на это сообщение
Fia Lo4ka 12 апреля 2014 Завтра же идите поменяйте, чем раньше придете, тем лучше! Ссылка на это сообщение
розовое солнце 2 12 апреля 2014 Вы про дырку то не говорите, скажите просто, что размер не подошел, дырка бросается в глаза? или ее найти нужно? если не заметна,то точно молчите а то ещё скажут, что это вы сделали, малоли 3 Ссылка на это сообщение
Cool Huska 13 апреля 2014 Пральна,ненадо про дырку. Скажите не подошла,да и мужу не понравилось. Но это если дырку искать нужно,а если на видном месте,то лучше сразу сказать чаво,этикетка ж не оторвана,не носили куртку Ссылка на это сообщение