У меня паника-я перестала понимать поведение своего сына. Нам через 5 дней 3 месяца,коликов уже больше недели нет,признаков зубов нет(слюни,опухлость или покраснение десен и т.п),новых людей ни у нас небыло и мы нигде небыли.
Но вот уже 3ий день он ведет себя мягко говоря странно и непривычно для меня.Переменилось все резко,в 1 утро!
Раньше(да ещё неделю назад) висел на сиське часами(молока у меня очень много) и спал с сиськой и было все понятно-погуляли поигрались часок(с мамой на пару поагукали) и спать с сиськой в зубах... А щас он кушает за 15 мин,плюет грудь и надо его развлекать-то на ручки и только на плечо то погремухами погреметь перед ним.Положить горизонтально невозможно-орём благим матом(не как от боли а как канючим-может и час лежать канючить-орать и не успокаиваться пока не возьмешь).
И теперь мы не так сильно сисю жалуем-соску берем с большим удовольствием,если не голодный грудь ему фиг запихнешь(я раньше привыкла что успокаивается только грудью)..
Это он чего-типа так быстро повзрослел?Я как то неготова к этому-бац и в один день все поменялось...
А чего ж дальше-то будеть?!