Натуся-многобабуся 12 апреля 2014 Блииин! Даже я вижу! А я известный слепошарик в плане тестов! 1 Ссылка на это сообщение
Lena94 12 апреля 2014 Вчера сдавала прогик, и за одно сдала хгч результат 0.1, мог ли хгч так резко вырасти? Ссылка на это сообщение
Katrikin 12 апреля 2014 Попробуйте сделать тест на О. У меня все тесты очень сильно и ярко реагентят на ЛГ. Лекарство от этого - делать тесты только с утра, ЛГ - понижен, реагенты реже бывают. Это, как вариант. Но, вообще, будем надеяться, что это ! Удачи Вам! Ссылка на это сообщение
~ТОРИ~ 12 апреля 2014 Вчера сдавала прогик, и за одно сдала хгч результат 0.1, мог ли хгч так резко вырасти? не думаю, что возможно Ссылка на это сообщение
still* 12 апреля 2014 а может кто-нибудь, кто видит еще одну полоску, скачать фото и в каком-нибудь редакторе около теста нарисовать стрелочку или поставить знак, куда смотреть, на каком уровне эта полоска, а потом выложить сюда?.. а то может, я слепой циник?.. Ссылка на это сообщение
~ТОРИ~ 12 апреля 2014 девочки, у автора хгч 0,1 вчера, о каком положительном тесте может идти речь? скорей всего это реагент 1 Ссылка на это сообщение
Katrikin 12 апреля 2014 Мне тоже думается, что реагент. По крайней мере, у меня такие полосочки были реагентами. ХГЧ, тоже так скакнуть не может. Ссылка на это сообщение
still* 12 апреля 2014 И пишут же на всех тестах - в первый день задержки. И в интернете пишут, на 14 ДПО... ) Ссылка на это сообщение
olya08 12 апреля 2014 Я тоже вижу полосочку Девочки простите,но если хгч 0.1 это что б?!а какие нормы у лабы? Ссылка на это сообщение
Didona2 12 апреля 2014 Я не увидела, к сожалению. Может через пару дней что-то проявится. Ссылка на это сообщение