Девчонки у кого так было, плачу 3 Ий день без повода мне уже плохо от этого состояния, такое ощущение что я с ума схожу.... Беременность 36 недель мож это нормально? Но я устала муж не знает что делать....
kyk-la 12 апреля 2014 гормоны шалят, потерпите еще недели 4 и все пройдет. Удачных родов. Ссылка на это сообщение
//Mutochka// 12 апреля 2014 У меня тоже Б 37 недель, но я держу как то себя в руках.........не понимаю: если все хорошо, чего рыдать? Сходите погуляйте - свежим воздухом подышите, позвоните подруге, займитесь чем-нить (да хоть чего нить вкусненького приготовьте)........... Отмазка насчет гормонов - детский сад какой то...........если вы Б и что все теперь должны терпеть ваши капризы???? 1 Ссылка на это сообщение