Девушки, посоветуйте хороший девайс, пож-та. Я что-то никак не могу определиться, такие разные отзывы и цены. Стоит ли брать с влажной уборкой?
Кислота 12 апреля 2014 Немного потратила времени на поиск по форуму: http://www.babyplan.ru/otvety/_/robot-pylesos-ne-planirovanie-r14002 http://www.babyplan.ru/otvety/_/robot-pylesosu-kogo-est-podelites-emotsiyami-r23397 http://www.babyplan.ru/otvety/_/ne-planirovanie-roboty-pylesosy-r16300 Ссылка на это сообщение
Med-ok 12 апреля 2014 Panda X500 PetSeries у меня вот такой) Очень нравится) Вот отзывы - http://irecommend.ru/content/robot-pylesos-panda-x500-petseries Про моющий ничего не могу сказать, у меня без этой фунгкции. У знакоых есть, говорят, что воды на ало времени хватает, просит долить, еще зависит выбор от вида полов. Если паркет, ламинат, ковры, то не стоит. Много влаги. 1 Ссылка на это сообщение
La chatte 12 апреля 2014 Кислота, представляете, я делала тоже самое)) Но так как на сайте постоянно появляются новые девочки решила задать вопрос или может кто купил себе такую штуку недавно , короче новые мнения тоже интересны Ссылка на это сообщение
buko4ka 12 апреля 2014 у меня irobot roomba 620. Я очень довольна. С влажной брать не стала - на амазоне немецком о них плохие отзывы. Решила, подожду пару лет, пока их усовершенствуют 1 Ссылка на это сообщение
Оля-мама! 12 апреля 2014 Моя мама дважды покупала роботов и все ломались, не проработав и 2 недели((( 1 Ссылка на это сообщение
La chatte 12 апреля 2014 Оля-мама!, из дешевых или дорогих? было бы очень интересно узнать, что за модели такие ломучие... Ссылка на это сообщение
Оля-мама! 12 апреля 2014 Оба стоили около 20 тр, один вроде самсунг, а второй какой-то Японский. Оба после поломки забирали на экспертизу, которая признала поломку производственным браком. 1 Ссылка на это сообщение
La chatte 12 апреля 2014 Оля-мама! ооо, спасибо, я как раз самсунг за 20 как один из вариантов рассматриваю... Ссылка на это сообщение
Клипса 12 апреля 2014 У нас обычный айробот уже около 2-х лет!! Отлично работает!! А еще в подарок нам Подарили маленький моющий - полная ерунда!!! Пол после него остается влажным, моет долго ... Короче мне не понравился! 1 Ссылка на это сообщение