Девочки,в общем проблема как была так и осталась.дочке 10 мес.мы на ив с рождения. Прикорм есть категорически отказываетсЯ.сжимает зубы и ни в какую. Делала перерыв на неделю.кормила только смесью.думала забудет. Ан нет.только увидела ллжку и тарелку и сразу сжала зубы. Пробовала менять тарелки,ложки.один фиг. Прочитала гонсалеса. Толку никакого.одна и та же картина. Пообовать ничего не хочет. Даю в ручку продукты.пофиг.с брезгливостью выкидывает. Кормить не кормлю уже. Для навала пытаюсь ей показать что вкусы разные бывают.пофиг. на картошку аж до рыгачки доходит.
Врач говорит говядину надо. А я ума не приложу что делать.уже до истерики доходит. По настроению может максимум пару лодек каши съесть. И супчики варила.короче капец.
Что делать? У меня уже трясучка нервная.