Девушки,доброго времени суток, у меня такой вопрос. вчера была на узи,СПКЯ цикл не регулярный,но никогда больше 37 дней не был, а сейчас уже 43... сказала что в матке на передней стенке анэхогенный очаг 6мм, эндик 12.5мм, ЖТ вроде нет но в одном из яичников образование 7Х6мм я думаю может это все таки ЖТ... Сначала сказала похоже на беременность а когда я сказала что тест отрицательный замахала руками и сказала не-не-не точно не оно ((
но перед уходом сказала сделать еще тест. Вот ломаю голову можно ли надеятся... и что еще кроме беременности можно ждать от анэхогенного образования??