Девули, привет!
Со мной чё-то странное творится. В этот раз М пришли ровно в срок, но не было ни ПМС, ни прыщей, как обычно. Сегодня второй день М, но я их вообще не чувствую, хотя обычно первые 2 дня мне нелегко даются, проходят весьма болезненно. Да и менее интенсивные они, чем обычно. При этом с прошлого Ц так и осталась болезненной грудь, почти не спАла. Тесты /. Никаких препаратов в прошлом Ц не принимала.
Как это можно объяснить? Может кто-нибудь подскажет что-нибудь умное по этому вопросу?