Что дарят мальчику в 4 года?

КОДЯ

Племяшу дарила вертолет на радиоуправлении.

Ссылка на это сообщение

А на пять лет дарили набор Magformers Classik 30. Афигенский конструктор!!! Магнитные квадратики и треугольники. Уже больше года это его любимая игрушка. Я дочери своей его на три года куплю, ей тоже нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сыну было 4 в марте, радиоуправляемые игрушки до сих пор не интересуют.

Дарили конструкторы, дартс (ещё чуть рановато, но ему понравился), паровозы, книги.

Тут надо спрашивать у родителей, чем ребенок интересуется.

Крестник с двух лет бредил динозаврами, это был лучший подарок.

Мой сын тащится с любой техники, машину даришь - больше ничего не надо :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Племяннику ролики с комплектом защиты и шлемом купили

Ссылка на это сообщение

Да ОН! Вещь вообще улетная!!! Покупайте-не прогадаете!

Ссылка на это сообщение

Гоночную автотрассу, это типа железной дороги, только с машинками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все мальчишки любят Hot Wheels-варианты на любой кошелек - от машинок до гоночных треков

Ссылка на это сообщение

Лего самокат ролики коньки энциклопедия для дошкольников пистолет мыльных пузырей

Ссылка на это сообщение

У нас принято спрашивать, что лучше подарить. Потому что и правда интересы у детей очень разные. Думаю настольные игры уже тоже актуал ны любому мальчику. Типа хоккей или футбол

Ссылка на это сообщение

Крестнику ролики подарили. Самокат родители.. Но всегда спрашиваем так как у него все хотелки меняються по месяцам.. То машину, то самокат то ролики то яхту на ру то конструктор то кот планшет.. Вобщем лучше спросит и тогда точно не прогадаете

Ссылка на это сообщение

нам 4,5. про ДР не скажу, но вот за истекший год что просил, то и покупали. просил - Омнитрикс (мультик про Бена Тена смотрит), Железного человека, черепашек Ниндзя, Лего конструктор (из него бульдозер собрали), мусоровоз. чаще всего вообще машинки просит.