Девочки, посмотрите, пожалуйста, тест. Такая призрачная полосочка - это реагент? [URL=http://pixs.ru/showimage/Bezimeni6j_8600319_11644910.jpg][IMG]http://i.pixs.ru/storage/9/1/0/Bezimeni6j_8600319_11644910.jpg[/IMG][/URL]
kyk-la 11 апреля 2014 в далеке виднеется, эвик сделайте, он самый точный (по крайней мере мне он сразу выдавал) Ссылка на это сообщение
Lettochka// 11 апреля 2014 Блин я стала реалистом на счёт тестов, поэтому не вижу 2 Ссылка на это сообщение
Night Dream 11 апреля 2014 Спасибо за поддержку. Завтра попробую Эви сделать. Ссылка на это сообщение
Katerinka45 11 апреля 2014 Поверти я знаю что такое реагент на ЭТИХ тестах!!!реагент это когда полосочка не однотонная, то есть с одного края темнее с другого светлее или тоньше контрольной!!! У вас же в полную толщину и цвет одинаковый хоть и слабенькая, но положительная полосочка!!! Тихо вас поздравляю!!!! И завтра сделайте тест другой фирмы! Удачи вам!!) Ссылка на это сообщение
Натали1811 11 апреля 2014 если появилась в течение первых десяти минут,то не реагент! Ссылка на это сообщение
Night Dream 11 апреля 2014 Нашла у себя тест 36,6 с чувствительностю 10. Полоска появилась сразу. Но, что-то уж очень похож на Фрау тест, тоттаке жереагенты выдает. Ссылка на это сообщение