ТТГ ничего не понимаю....(((

СчастливаяМамочка
Девочки! вчера сдала анализы на ТТГ и Пролактин( в наших нормативах) ТТГ должен быть не больше 4. у меня он 21,12!!!! при том что я пью эутирокс 50 дозировка...пролактин в норме...завтра иду к эндокринологу...почему так? первый раз в жизни такое....У кого то так было???

я бы пересдала ТТГ + Т4св в другой лабе, а потом уже к эндокринологу.

А так пока только можно сказать, что дозировка для вас очень низкая, хотя больше похоже на ошибку лабы.