Опять про Дюфастон)

Конфетная Жрушка
Принимаю первый цикл с 1го дня после О и меня постоянно морозит! И ТТ выше 37. Без Дюфа раньше не наблюдала такое во 2-ой фазе. Это прогик так действует?

ТО, что температура ТТ и БТ (базальная температура) во второй фазе повышается - это, конечно, норма.

Как влияет дюф или утрик на наш организм - это сугубо индивидуальная особенность. У меня, например, приём дюфа никак не влияет на БТ и ТТ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у меня прием дюфа вообще не поднимал температуру...и грудь болела ужасно...при утрике наоборот...и грудь не болит вообще

Ссылка на это сообщение

Соглашусь,что организм на прогик по разному реагирует.У всех организм индивидуален

Ссылка на это сообщение

Это индивидуально. На мою бт дюф никак не влияет. Эсли ановуляторный,то хоть обпейся дюфа,выше 36,6 не поднимается.