в ожидании 10 дпо. Тест.

хочудвойняшек
Девчата, посмотрите пожалуйста фото тестика в графике сегодняшнее, есть надежда?

Что-то есть. Делайте дальше тесты. У меня такая полосочка на 9 ДПО была. Посмотрите в 6-ом цикле. На следующий день, на 10 ДПО, ее уже хорошо видно было.

Ссылка на это сообщение

простите но я даже намека на полосочку не увидела,если и есть что завтра поярчаете,держим кулочки ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

переделайте завтра, вроде что-то и проглядывается, может от того что очень хочется увидеть - игра воображения

Ссылка на это сообщение

переделайте лучше через день, я не увидела, но пусть она там будет))) удачи вам.

Ссылка на это сообщение

Писав сообщение, чихнула...так что ловите 34-недельный мальчуковый чих :chih:

Ссылка на это сообщение

Больше похоже на реагент, но все может быть! Удачи вам!!!!