тест, ведь он чист? или нет?

Lena94
[IMG]http://s45.radikal.ru/i109/1404/38/e32283358a38.jpg[/IMG] Незнанию зачни так рано сделала((

Качество фото ужасное, я думаю, Вы сами все понимаете. Зачем тест на 6 ДПО? Он в принципе ничего не покажет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сами голову ломаете и нам тоже, тест пока чист, а там кто его знает, начните с 10 ДПО.

Ссылка на это сообщение

чист, зачем вы та рано делаете? может даже еще имплантации не было, а вы уже тесты... хотя бы с 11 дпо делайте. Я понимаю, что сложно ждать, но лучше так, чем расстраиваться так рано.