"Стреляет внизу живота"

Горошка_90
Девушки, вчера и сегодня в течении дня внизу живота буд-то простое лишающие боли. Как схватки. 2 секунды поболит и отпустит. Повторилось вчера вечером часто. Сегодня тоже пару раз за день Не знаю, была ли о или нет, те БТ не измеряю. Последние 4 дня мерила -36,7. Для второй фазы вроде мало, но не измеряю в первой фазе- сложно судить. Идти ли завтра к врачу или нет?

ну так как хотите- можете идти можете не идти. но тогда не к врачу, а сразу на узи. Мы вам, как и врач ничего без узи сказать не сможем, тк нужной для этого информации нет.