Malinka-pink 10 апреля 2014 Если это начало второй фазы, то как говорила мне врач, это 100% произошедшая овуляция. Так же находила инфу на просторах интернета, что это резкий скачок прогика )) 1 Ссылка на это сообщение
*** викулечка*** 10 апреля 2014 У меня после О тоже болели дней 5 , а потом грудь увеличилась и побаливает. Ссылка на это сообщение
Cool Huska 10 апреля 2014 У меня двое детей. И всегда перед Б у меня болели именно соски. Перед М обычно с боков грудь болела,тяжелая становилась. А перед Б покалывали соски и реально болели.....как то вот так.... 1 Ссылка на это сообщение
Julietta86 11 апреля 2014 У меня с самой О перед Б болели, потому и сделала тест - на 14 ДПО // оказалось. Обычно не в Б циклах просто перед М грудь болела. Ссылка на это сообщение