Почему не прибавляется??

Katerinka45
Девочки вечер добрый! Подскажите пожалуйста почему мне добавляется просмотры на странице как было 1223 так и осталось!??? Хотя девочки заходят! Группа: Пользователи Сообщений: 8 (0,09 в день) Активность в: О планировании беременности (4 сообщений) Просмотров: 1 223 Воть!!!

И правда... зашла к себе, помню как то была цифра ровная, все семерки, зашла проверить, и опять та же картина.

Даже не знаю почему, даже не обращала на это внимание, если бы не Ваш вопрос, то не скоро обратила бы.

Ссылка на это сообщение

я вообще не вижу смысла в этой цифре,ладно еще гостей показывает,а вот сколько их не вижу разницы)

Ссылка на это сообщение

а Вы думаете он считает просмотры Вашего профиля? Помойму там от чего-то другого зависит.

Ссылка на это сообщение

И до утра опять не буду спать и буду посетителей считать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спецом проверила-тоже не прибавляется. Да ну и фиг с ним.

Ссылка на это сообщение

Может это сколько разных людей заходило? просмотры с одного и того же профиля не в счет наверное...

Ссылка на это сообщение

В гости это одно дело,а просмотры это без гостей,курсор наводють и усё

Ссылка на это сообщение

По мне так бред эти просмотры,коврик постелила,решила остаться...джигурда какаято!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да конечно не принципиально, просто интересно стало! Прибавлял прибавлял и перестал!)