Сегодня едем с 5- летней дочкой в Москву,будем в Москве 20 дней примерно. Подскажите,куда можно сводить девочку,чтобы интересно было? Всем заранее спасибо за ответы!
Чебоксарочка 10 апреля 2014 В зоопарки были летом в прошлом году),Думаю мож в театр какой-нить кукольный только незнаю какой???? Ссылка на это сообщение
счастливка 10 апреля 2014 Театр, планетарий, музей анимации, аквапарк (ква-ква парк), ботанический сад, парк имени Горького, ну на красную площадь можно..... 1 Ссылка на это сообщение
Чебоксарочка 10 апреля 2014 девочки какой театр посоветуете?(примерное его месторасположение),а где находится планетарий?)))И музей анимаций?))) Примерное метро напишите пжста,чтоб проще в интернете найти было... Ссылка на это сообщение
счастливка 10 апреля 2014 Музей анимации находится на территории ВВЦ в Доме Культуры - павильоне №84 (ст.м. «ВДНХ») Планетарий ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1 Контактный телефон + 7 (495) 221 76 90 Часы работы Планетария. Планетарий работает ежедневно с 10:00 до 21:00. выходной — вторник м Баррикадная. 1 Ссылка на это сообщение
Русское поле 10 апреля 2014 Уголок Дурова,в этом возрасте лучше,чем цирк идет. 1 Ссылка на это сообщение
Pыбka 10 апреля 2014 дельфинарий один на всю Москву! )) ВВЦ тоже. в инете он как "Мир Дельфинов" 1 Ссылка на это сообщение
счастливка 10 апреля 2014 Театр РАМТ м Площадь революции (есть хорошие детские спектакли) спектакль "Алые паруса", или "Волшебник изумрудного города", "Золушка", так же ТЮЗ Мамоновский пер., 10 метро Пушкинская. 1 Ссылка на это сообщение
Нaвсикая 10 апреля 2014 Можно еще в контактный зоопарк сходить! Там животных кормить и гладить разрешают Такие зоопарки есть в нескольких местах, мы были в "Жили у бабуси" у метро ВДНХ и в зоопарке на Тушинской. Еще в эти выходные в музее МЖД работает игровая галерея "Паровозия", почитайте про нее, может заинтересует 2 Ссылка на это сообщение
Чебоксарочка 10 апреля 2014 зашла щас на сайт планетария-глаза разбежались,что выбрать не знаю Ссылка на это сообщение
Луша_мама 10 апреля 2014 Театр кукол Образцова. Там интересные спектакли, мы были. Плюс еще очень красивая выставка кукол, которые в представлениях играли))) 1 Ссылка на это сообщение
Нaвсикая 10 апреля 2014 Tanuxa1303, "Мой маленький мир". Нам если честно больше на ВДНХ понравилось, т.к. там попросторнее как то было и народу поменьше. Но зато на Тушинской разнообразие животных больше, но от этого тесновато и душновато. Ссылка на это сообщение
Thirteen 10 апреля 2014 В Сокольниках еще проводятся парады цирковых животных по выходным (но не знаю до какого числа, надо в инете поискать) И еще в субботу будет парад ретро-трамваев, на Чистых прудах начнется)) Ссылка на это сообщение
Луша_мама 10 апреля 2014 Моей племяшке очень понравилось в минералогическом музее (Москва, Ленинский проспект 18 корпус 2, Проезд от ст. метро Октябрьская или Ленинский проспект любыми троллейбусами или автобусами до остановки "Больница Святителя Алексия" (бывшая 5-градская больница)) )и в музее самоцветов (Проезд: м.Октябрьское поле или м.Сокол, троллейбусы № 59, 61, 19 до остановки "Детский центр" или "Улица Маршала Тухачевского") Если интересуется Ваш ребенок, то будет увлекательно. Я помню эти адреса для нее искала, сохранились))) 1 Ссылка на это сообщение
Луша_мама 10 апреля 2014 Еще можно в палеонтологический музей))) Сама тоже была, даже взрослым интересно))) Ссылка на это сообщение
Какаронка 10 апреля 2014 да, океанариум в рио на дмитровке супер! а еще там недавно экзотариум открыли, и кино 5д есть. Ссылка на это сообщение
забава забавная 10 апреля 2014 в океанаруме были с сыном - понравилось, советую, в этом году собираемся в музей дарвина и в парк горького. Ссылка на это сообщение