Овсянка:) 10 апреля 2014 если с сегодня и в последующие пару дней произойдет подъем температуры выше предыдущих значений,то нарисует Ссылка на это сообщение
still* 10 апреля 2014 Поставьте "не учитывать" в дни, когда были М. Это раз. Еще раз перечитайте правила выставления линии овуляции http://www.babyplan.ru/help/help_ovulation Это два. Ссылка на это сообщение
Tanya7814 10 апреля 2014 Ксюхин в плюше))))) спасибо большое за пояснение, посмотрю еще пару дней, может повысится Ссылка на это сообщение
Tanya7814 10 апреля 2014 Ксюхин в плюше))))),да, первый график, поэтому много не понятно. Ссылка на это сообщение
Овсянка:) 10 апреля 2014 ну пару-тройку циклов понаблюдайте за БТ (базальная температура),если графики будут такими же,то советую на фолликулометрию походить)посмотреть по УЗИ как и что внутри происходит) Ссылка на это сообщение
Овсянка:) 10 апреля 2014 а вообще тут на БП и с такими графиками в виде "забора" случается Б,так что удачи вам) Ссылка на это сообщение
Tanya7814 10 апреля 2014 Ксюхин в плюше)))))ага, спасибки, надеюсь на лучшее! Ссылка на это сообщение
still* 10 апреля 2014 Tanya7814 когда стоит "не учитывать", кружочек не закрашенный в графике, а пустой. Ссылка на это сообщение
Tanya7814 10 апреля 2014 still, я не понимаю тогда, у меня в каждом дне стоит "не учитывать", наверное где нибудь еще что то нужно отжать... Ссылка на это сообщение