Не планирование. Под платье.

Antonina_
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i504/1404/e4/d5f749d0d352.png[/IMG][/URL] Девочки,посоветуйте,пожалуйста, 1. Обувь 2. Прическу (у меня длинные,светлые волосы, с косой челкой) 3. Украшения Свадьба в середине лета. Заранее вам благодарна.

Обувь-босоножки на каблуке.

Прическа-локоны.

Украшения-под белое золото.

6896d70966b1.jpg

Я б такой образ на свадьбу выбрала:) платье немного не по событию:)

Ссылка на это сообщение

как эластичным бинтом обмотана...и грудь маловата :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я думаю что на шею под такое платье ничего не надо, а пойдет браслет и серьги большие.

Ссылка на это сообщение

Я прост блестки не люблю:) воообще:) на Кристине нравится прическа и общий стиль платья:)

Под Ваше платье лучше спокойные украшения, клатч и обувь . С макиЖем я бы тоже не усердствовала

Ссылка на это сообщение

А вы уже купили это платье? Может еще посмотрите, время есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

босоножки на каблуке в тон к платью ,лучше наверное под серебро, можно украшение на шею,чтоб коротенькое совсем было на уровне ключиц (серебро, белое золото+топаз), браслет , серьги в зависимости от прически. Волосы завить и сделать укладку на длинных волосах, добавить туда цветок/цветки, либо косу ажурную какую-нибудь хитрую заплести.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

платье.....диско 80х))) к нему конский высокий хвост и сапоги космические на платформе) у меня такие ассоциации)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох,ну прям запозорили с платьем))) Мне такие платья идут и такой цвет тоже. Паетки,естественно,так блестеть не будут))

Ссылка на это сообщение

Firestarter, нельзя такие на чужую свадьбу, они на свадебные похожи