Цетротид на 4 день стимуляции, не рано?

"Анечка"
Добрый день, меня интересует такой вопрос,я нахожусь в протоколе з день стимуляции Гонал 150, сегодня была на узи доминантный фоликул 12 мм, на 4 день стимуляции врач добавила цетротид, Вопрос не рано ли он мне назначен? Заранее спасибо за ответ.

Врачу видней. Если расти начал только один фолликул, остальные отстают, доминантный придется притормозить Цетротидом, чтобы остальные успевали за ним и росли бы ровненькие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется в этих вопосах нужно доверится врачу - ему виднее что у вас там наросло. Мне начали колоть с 6 дня стимуляции, но на 7й день уже фолики были 14-13-12 мм, т.ч. думаю все у вас верно