красота!

abramenkonatalia
девочки всем привет! столкнулась с такой проблемой,с наступлением беременности стали очень сильно выпадать волосы,прям клочьями стали вылезать!что-нибудь посоветуете,может маски какие нибудь?может как то можно восстановить волосы?

Проконсультируйтесь с Г и пропейте препараты кальция

Ссылка на это сообщение

воспользуйтесь поиском по этому разделу сайта, тут таких тем невероятно много, мы там уже давали советы свои не раз)