Температура тела

Анелинка
Привет девочки, может ли после овуляции подняться ТТ??? Уже 2 дня 37-37.5 без признаков простуды и болезни, только знобит от температуры, и какие могут быть еще причины???

Да 2 фазе свойственно повышение ТТ! У меня всегда поднимается температура в районе 37.1!

Ссылка на это сообщение

не может, а поднимется, если она произошла)

Ссылка на это сообщение

У меня в этом цикле на след. день после О была тот 37.8, и признаки простуды. На следующий день все прошло

Ссылка на это сообщение

Это влияние прогестерона, так и должно быть! Все нормально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня поднимается даже до 37.4 днем, но ко сну нормализуется 36.6 ну максимум 36.8

Ссылка на это сообщение

У меня после О ТТ была 37-37.1. В Б цикле была еще выше 37.2-37.5. Но за ТТ очень долго следила

Ссылка на это сообщение

все что угодно, у меня пневмония без признаков была