Линеечка...

~Rose~
Девочки как добавить линеечку к себе в профиль или на стену????

отредактировать её в радикале, и скопировать, как для текста в подпись)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя страничка - настройки - изменить подпись - вставляете туда ссылку на линеечку. А линеечку находите или сами на сайтах, или щелкаете у кого-нибудь просто на понравившуюся и на том сайте делаете