расширены аркуатные вены матки.

//ЛЯЛЕЧКА//
Всем привет. Решила сходить сегодня на узи, т к мои месячные совсем застряли где-то. В принципе ни чего нового не услышала или должны прийти или возможна Б малого срока, что еще невидно. Когда пришла домой и стала внимательно читать результат узи, то увидала, что написано расширены аркуатные вены матки. Что это? сколько раз делала узи такого ни когда не писали.

У меня тоже такой диагноз - расширение вен малого таза. Поверьте, на наступление беременности и ее вынашивание это не влияет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а из-за этого могут быть боли в пояснице или даже пониже когда сидишь долго в одном положении?

Ссылка на это сообщение

секса побольше и прогулок - быстро уходит расширение. Сейчас оно от застоя крови может быть.