Девчонки, поделитесь опытом. Кто самостоятельно делал грязевые тампоны, какой был эффект и чем Вы их потом вымывали?
Магдаленочка 8 апреля 2014 Я макала обычный тампон в грязь и ставила. Потом, после удаления тампона с прокладкой ходила, что бы само все вышло. На счет результата не скажу, потому что пару раз делала. Лень возиться. Ссылка на это сообщение
Зелёный горошек 8 апреля 2014 Простите, но... Грязевые тампоны?? и такое бывает? 2 Ссылка на это сообщение
UnicornA 8 апреля 2014 Спасибо, я просто видела в продаже сакскую грязь в тубах. Её подогревают вводят на 20 минут. Потом вымывают, в санаториях рапой, а дома чем это делать не понятно. Ссылка на это сообщение
marishechka29 8 апреля 2014 cinderella 775, наверное, дома этого делать и не стоит( это от спаек что ли? Ссылка на это сообщение
MarusyaKlimovaProstiLubimogo 8 апреля 2014 Я купила целую упаковку называется "аппликатор лечебный грязевой" за 455 р. 10 шт.. В инструкции написаны показания: воспаление матки и придатков, спаечная болезнь, послеоперационные воспаления. В следующем цикле хочу начать через день ставить. Ссылка на это сообщение
Юлька_Рыжулька 8 апреля 2014 У меня была грязь лечебная в таких как бы шприцах, 6 шт., один шприц на два раза, с катетером, катетер вводишь во внутрь и впускаешь грязь, лежишь так полчаса, потом спринцевание обычной водой. Стоил этот набор из 6 шт 2500 руб., там была грязь мертвого моря. Назначила мне Г для того чтоб подростить эндометрий перед Б.))) мне помогло) заБ с первого цикла и большую часть Б проходила отлично)))а насчет тампонов слышала, но думаю, что эт оч не удобно и не так эффективно( 1 Ссылка на это сообщение
UnicornA 8 апреля 2014 Они называются тампонами, может я не так выразилась :-) А на самом деле аппликации. Тюбик с наконечником для введения. У меня хронический аднексит. Читала что девочки и минеральной водой это дело вымывают и растворами хлорофилипта, а может и ещё чем то. Ссылка на это сообщение
Юлька_Рыжулька 9 апреля 2014 А, ну дак тогда мы об одном говорим))) я не стала эксперименты проводить с растворами различными. Вымывала обыкновенной водой из-под крана! Вы же подмываетесь не минералкой и хлорфилиптом?! Все было норм!!) Ссылка на это сообщение
UnicornA 9 апреля 2014 Спасибо, значит не буду искать пиключений, буду использовать воду :-) Ссылка на это сообщение
marishechka29 9 апреля 2014 интересно, а можно ли это прописать самой себе без доктора? или все же не стоит? У меня по осмотрам узи трансвагинально не могут найти левый яичник. Доктор предполагает спаечный процесс. Как думаете, навредить грязью можно или это можно в качестве профилактики даже использовать? Ссылка на это сообщение
UnicornA 9 апреля 2014 Я бы сказала можно. Но только если Вы уверены что у Вас нет поликистоза, кисты и все впорядке с молочной железой, а также нет воспалений в стадии обострения. Я долго искала хорошего врача, и теперь раз он мне рекомендует хочу попробовать. Жаль что не попала к нему раньше, может и спаек таких не было бы. Ссылка на это сообщение
marishechka29 9 апреля 2014 cinderella 775, по узи ничего подобного не диагностируют, кроме миомы. И того, что ЛЯ поднялся, предположительно из-за спаек. Но это не первый доктор, который говорит об этом. Ссылка на это сообщение
UnicornA 9 апреля 2014 Ой, подвисло, на отправляла одно и тоже три раза. Не за что. :-) :-) :-) Ссылка на это сообщение