Девочки, всем привет! Может и была такая темка, но я не нашла, хотя искала долго. У меня вопрос! Кто беременел после приема Гинекохеля (пишут, что препарат просто волшебный). Через сколько это произошло?
Купила себе, вот пью. Жду, надеюсь и верю. Полтора года стараний, а результата ноль. Первому ребетенку уже 7 лет, а второй не получается. На УЗИ говорят, что все нормально. Сейчас 4 день задержки, грудь болит, тест отрицательный, никаких признаков. 100% провал. Вот думаю, может этот препарат поможет. Но хотелось бы услышать положительные отзывы