Нет твердого стула

be-loch-ka
Девочки всем привет, моей малышке почти 4 месяца. 2 недели назад заметила что твердый стул стал появляться раз в 4 дня. Не плачет,колики не мучают. Кушает хорошо. Это норма или что-то другое. Мы на ГВ.

Твердый? У нас он твердым стал когда мясо в приком ввела. А до этого кашица различной степени густоты.

Ссылка на это сообщение

твердый шариками? если да, это запор, обратитесь к педиатру. для 4 месяцев такой стул - рановато.

Ссылка на это сообщение

Ой Девочки я неправильно в вопросе написала.всмысле стала какать раз в 4 дня где-то, а когда покакает то хорошо не твердым жидко-густым желтеньким. Меня волнует - это нормально что какает сейчас так редко?

Ссылка на это сообщение

Молоко стало лучше усваиваться за счет большего кол- ва ферментов. Отсюда более редкий и более густой стул. Это не то что нормально, это очень хорошо,т.к. многие в этом возрасте еще от транзиторной лактазной недостаточности мучаются с водянистым стулом.